«Главстрой» начал дизайнерскую отделку квартир в ЖК Balance
11 февраля 2021
«Главстрой» начал дизайнерскую отделку квартир в ЖК Balance
Компания АО «Главстрой» сообщает о начале дизайнерской отделки квартир в первой очереди жилого квартала Balance, расположенного в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26.
Все квартиры в ЖК Balance сдаются с отделкой. Функциональность и акцент на детали – ключевой подход, который специалисты компании «Главстрой» использовали при разработке планировочных решений и в отделке квартир. Автором дизайна интерьеров стало бюро STUDIO 211.

В Balance предлагается два вида отделки – темная и светлая. Для этого используются контрактные обои под покраску, с помощью которых можно легко менять цвет стен более 10 раз. Для первоначального тона используются краски брендов с проверенным качеством Dulux и Tikkurila, производители которых являются крупнейшими компаниями рынка декоративных лакокрасочных материалов в России.

В квартирах ЖК Balance на полу используется износостойкий ламинат двух брендов, который соответствует высоким экологическим стандартам: шведской фирмы Kronostar и международной группы с более чем 135-летней историей Tarkett. Обе компании производят напольное покрытия с рисунком натурального дерева, который совпадает с теснением и дает полное ощущение древесины, так называемая «печать в регистр».

В ванных комнатах будет установлена сантехника компании Ideal Standard, продукция которой производится в Европе, в том числе в Германии, Англии, Италии и Португалии, что позволяет поддерживать высокие стандарты стиля и качества. Ванны -- от компании Roca, имеющей более чем 100-летнюю историю и реализующая свою продукцию в 170 странах мира. В ванной комнате предусмотрена встроенная сантехника, зеркала с подсветкой и подогревом от запотевания, на полу плитка Kerama Marazzi. Радиаторы отопления в комнатах будут дизайнерской формы и станут предметом декора.

Панорамные окна и угловое остекление в квартирах Balance являются частью интерьера, поэтому дизайнеры STUDIO 211 продумали уникальную систему освещения в гостиных. Точечные и трековые светильники Donolux, разработанные итальянскими дизайнерами, сделают квартиру красивой и уютной в любое время суток. Розетки и выключатели Legrand станут не только предметом декора, но также гарантируют безопасность и надежность работы электроприборов.

Первый этап ЖК Balance находится в высокой стадии строительной готовности. На всех корпусах полностью завершена каменная кладка и кровельные работы. Осуществлен запуск отопительной системы для создания теплого контура зданий. Завершен монтаж лифтовых кабин. Внутри корпусов строители приступили к финишному выравниванию стен и контролю качества ровности поверхностей и стыков. Выполнены работы по стяжке полов в квартирах. Начались работы по укладке керамогранитной плитки в санузлах и в кухнях-гостиных. Завершается монтаж розеточной сети и системы кондиционирования.